Спасаем КРС от жары и бьём рекорды
28 июля 2023
Спасаем КРС от жары и бьём рекорды

Жара – сложный период не только для людей, но и для животных. Компания Протектфид готова прийти на помощь вашему предприятию.

На этой неделе было отгружено 15 тонн ХитСтресс Стоп! Нашу кормовую добавку для профилактики теплового стресса у КРС закупают в такие жаркие регионы страны как Краснодарский край, Ростовская, Тамбовская и Липецкая области.
Животноводы идут в ногу со временем, а значит, осознают как важно применять качественную продукцию, которая не только способствует повышению продуктивности, но и поддерживает здоровье скота в любую погоду.

При температуре выше 25 градусов, коровы испытывают дискомфорт. Важно, позаботиться о животных: обеспечить качественную вентиляцию воздуха в коровниках, давать много свежей воды, и конечно, следить за рационом. Именно в этом незаменим ХитСтресс Стоп.
Он содержит 5 главных компонентов, защищающих КРС от жары: пробиотик и пребиотик, органические соединения хрома, ферментообразующие бактерии пропионово-кислые, эфирные масла, экстракт перца чили.

ХитСтресс Стоп — это лучшая профилактика последствий теплового стресса.

ХитСтресс Стоп можно заказать на аграрном маркетплейсе e-Feed.ru, на оптовые закупки оставляйте заявки любым удобным для вас способом на нашем сайте.

// // //