Протектфид представит новый взгляд на биоконсервирование
28 июля 2023
Протектфид представит новый взгляд на биоконсервирование

Компания Протектфид станет партнёром мероприятий в честь Дня поля, которое состоится 4 августа в КФХ КОРОБКА Краснодарского края.

Тема встречи:

«Кукуруза MAS Seeds. Продуктивные гибриды и технологии. Методы раскрытия потенциальной урожайности. Технологии закладки кормов».

Наш технический директор по животноводству Евгений Чуприна расскажет о биоконсервантах нового поколения для заготовки кормов.

Евгений презентует новые продукты - двухкомпонентные сухие биоконсерванты SilosProf Dry и SilosProf Dry Total. Биоконсерванты идут в комплекте с активатором, который служит буфером для бактерий. Растительное сырьё в такой среде лучше сохраняет полезные свойства и витамины, необходимые для правильного развития животных. Таким образом, с помощью нашей продукции процесс заготовки кормов станет ещё более удобным, качественным и экономным. При силосе кукурузы SilosProf Dry по расчётам хватает на 200 тонн силосной массы, а SilosProf Dry Total на 180 тонн массы.

Мы раскроем некоторые секреты производства биоконсерванта. Например, наш специалист расскажет об использовании мощного активатора закваски, который помогает бактерии начать развиваться, повышая её активность, снижает потери кормов и согревание массы после вскрытия силосной ямы. Срок хранения при использовании наших консервантов может составлять от 12 до 15 месяцев. Это свежий взгляд и новый подход в сфере биоконсервирования, который сделает процесс заготовки кормов для сельскохозяйственных животных более современным.

// // //